5% Descuento

MÁS FOTOS

foto 1
foto 2
foto 3
foto 4
foto 5
foto 6

PRODUCTOS RELACIONADOS

KELUSHI 30mW Localizador visual de fallas Probador de cable de fibra Adaptador FC macho a LC hembra para ca...

Ver Más

Superbat Car HSD Cable Fakra A Negro / 9001 Crimp Jack hembra Conector coaxial RF recto para Dacar 535 Cabl...

-12%
Ver Más

12pcs / set FTTH Kit de herramientas de fibra óptica con cuchilla de fibra -70 ~ + 10dBm Medidor de potenci...

-67%
Ver Más

Antena Superbat CRC9 698-960 / 1710-2170 / 2500-2600MHz 4G 5db LTE Teléfono móvil Clip Booster Antena Enchu...

-12%
Ver Más

KELUSHI 2016 Localizador visual de fallas Detector de 30 mW FC Adaptador macho a LC hembra Adaptador LC / S...

Ver Más

Medidor de potencia de fibra óptica FTTH todo en uno KELUSHI -70 a + 10dbm y 10mw 10km Probador de cable de...

Ver Más

GSM 850/900/1800 / 1900MHZ Terminal inalámbrico fijo con pantalla LCD, sistema de alarma compatible, PABX, ...

-12%
Ver Más

12 colores SC / APC Pigtail-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2 / Pigtail de fibra óptica

Ver Más

Htb-3100ab Convertidor de medios de fibra óptica Transceptor de fibra Convertidor de fibra individual 25 km...

Ver Más

SFP-H10GB-CU1M 10G 1M SFP + Cable DAC 10GBASE-CU Conexión directa pasiva Cable de cobre Twinax SFP también ...

Ver Más

10pcs NAGOYA NA-771 SMA-F Antena de banda dual 144 / 430MHz para Baofeng UV-5R UV-B5 BF-888S UV-82 UV82 Wal...

-16%
Ver Más